Расписание автобуса Одесса - Запорожье, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
17:00
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
16:59 17:00 1 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
17:09 17:10 9 мин
Коблево
19:25 19:26 2 ч 25 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
21:05 21:10 4 ч 5 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
22:30 22:50 5 ч 30 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
00:30 00:35 7 ч 30 мин
Каховка
00:55 01:00 7 ч 55 мин
Горностаевка
01:50 01:51 8 ч 50 мин
Великая Лепетиха
02:26 02:27 9 ч 26 мин
Каменка-днепровская
03:43 03:44 10 ч 43 мин
Энергодар
04:19 04:20 11 ч 19 мин
Днепрорудное
05:09 05:10 12 ч 9 мин
Васильевка
05:45 05:50 12 ч 45 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
06:50 13 ч 50 мин