Расписание автобусов Одесса - Херсон

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кишинёв - Запорожье 04:45
Одесса(аэропорт)
09:25
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 40 мин
Кишинёв - Запорожье 05:00
Одесса(Центральный автовокзал)
09:25
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 25 мин
Кишинёв - Запорожье 05:15
Одесса(Центральный автовокзал)
09:25
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 10 мин
Одесса - Херсон 05:35
Одесса(Центральный автовокзал)
10:00
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 25 мин
Одесса - Энергодар 06:15
Одесса(Центральный автовокзал)
10:35
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 20 мин
Одесса - Запорожье 06:15
Одесса(Центральный автовокзал)
10:35
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 20 мин
Одесса - Херсон 06:25
Одесса(Центральный автовокзал)
09:55
Херсон(междугородний автовокзал)
3 ч 30 мин
Одесса - Никополь 07:20
Одесса(Центральный автовокзал)
11:50
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 30 мин
Одесса - Мелитополь 07:35
Одесса(Центральный автовокзал)
11:50
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 15 мин
Одесса - Мелитополь 07:35
Одесса(Центральный автовокзал)
11:55
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 20 мин
Одесса - Херсон 08:25
Одесса(Центральный автовокзал)
11:55
Херсон(междугородний автовокзал)
3 ч 30 мин
Одесса - Херсон 09:20
Одесса(Центральный автовокзал)
14:10
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 50 мин
Белгород-днестровский - Херсон 09:50
Одесса(Центральный автовокзал)
14:21
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 31 мин
Одесса - Махачкала 10:00
Одесса(Центральный автовокзал)
13:50
Херсон(междугородний автовокзал)
3 ч 50 мин
Одесса - Ростов-на-Дону 10:00
Одесса(автостанция Привоз)
14:10
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 10 мин
Одесса - Херсон 10:20
Одесса(Центральный автовокзал)
14:00
Херсон(междугородний автовокзал)
3 ч 40 мин
Одесса - Херсон 11:00
Одесса(Центральный автовокзал)
14:35
Херсон(междугородний автовокзал)
3 ч 35 мин
Одесса - Херсон 11:40
Одесса(Центральный автовокзал)
15:20
Херсон(междугородний автовокзал)
3 ч 40 мин
Одесса - Херсон 12:30
Одесса(Центральный автовокзал)
15:50
Херсон(междугородний автовокзал)
3 ч 20 мин
Вилково - Херсон 13:00
Одесса(автостанция Привоз)
17:15
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 15 мин
Одесса - Херсон 13:10
Одесса(автостанция Привокзальная)
17:55
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 45 мин
Измаил - Херсон 13:40
Одесса(Центральный автовокзал)
18:06
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 26 мин
Одесса - Херсон 14:10
Одесса(Центральный автовокзал)
18:30
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 20 мин
Одесса - Каховка 14:50
Одесса(Центральный автовокзал)
19:21
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 31 мин
Одесса - Каховка 14:50
Одесса(Центральный автовокзал)
19:20
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 30 мин
Одесса - Херсон 15:05
Одесса(автостанция Привокзальная)
19:50
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 45 мин
Одесса - Херсон 15:35
Одесса(автостанция Привокзальная)
20:20
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 45 мин
Одесса - Харьков 16:00
Одесса(автостанция Привоз)
21:05
Херсон(междугородний автовокзал)
5 ч 5 мин
Одесса - Харьков 16:30
Одесса(автостанция Привоз)
21:35
Херсон(междугородний автовокзал)
5 ч 5 мин
Штефан-водэ - Запорожье 16:30
Одесса(автостанция Привокзальная)
21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
5 ч
Одесса - Херсон 16:35
Одесса(автостанция Привокзальная)
21:20
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 45 мин
Одесса - Запорожье 17:00
Одесса(автостанция Привокзальная)
22:30
Херсон(междугородний автовокзал)
5 ч 30 мин
Одесса - Херсон 17:00
Одесса(автостанция Привокзальная)
21:45
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 45 мин
Одесса - Харьков 17:10
Одесса(Центральный автовокзал)
21:35
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 25 мин
Одесса - Донецк 17:10
Одесса(автостанция Привоз)
22:10
Херсон(междугородний автовокзал)
5 ч
Одесса - Донецк 17:30
Одесса(автостанция Привоз)
22:40
Херсон(междугородний автовокзал)
5 ч 10 мин
Каушаны - Мариуполь 17:50
Одесса(Центральный автовокзал)
22:05
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 15 мин
Одесса - Мариуполь 19:00
Одесса(автостанция Привокзальная)
23:45
Херсон(междугородний автовокзал)
4 ч 45 мин
Одесса - Ялта 19:10
Одесса(автостанция Привокзальная)
00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
5 ч 5 мин
Одесса - Херсон 19:50
Одесса(автостанция Привокзальная)
23:30
Херсон(междугородний автовокзал)
3 ч 40 мин
Одесса - Ереван 20:20
Одесса(Центральный автовокзал)
23:30
Херсон(междугородний автовокзал)
3 ч 10 мин
Клайпеда - Херсон 20:20
Одесса(Центральный автовокзал)
23:30
Херсон(междугородний автовокзал)
3 ч 10 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 21:35
Одесса(Центральный автовокзал)
01:15
Херсон(междугородний автовокзал)
3 ч 40 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 21:35
Одесса(Центральный автовокзал)
01:15
Херсон(междугородний автовокзал)
3 ч 40 мин
Бонн - Херсон 21:45
Одесса(Центральный автовокзал)
01:15
Херсон(междугородний автовокзал)
3 ч 30 мин