Расписание автобуса Одесса - Запорожье, отправление 06:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
06:15
Коблево
07:25 07:30 1 ч 10 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
09:10 09:15 2 ч 55 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
10:35 11:15 4 ч 20 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
12:55 13:05 6 ч 40 мин
Каховка
13:25 13:35 7 ч 10 мин
Горностаевка
14:30 14:35 8 ч 15 мин
Великая Лепетиха
15:10 15:20 8 ч 55 мин
Великая Знаменка
16:15 16:20 10 ч
Каменка-днепровская
16:40 16:50 10 ч 25 мин
Энергодар
17:25 17:30 11 ч 10 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
20:15 14 ч