Расписание автобусов Одесса - Львов

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Щецин 00:00
Одесса(Центральный автовокзал)
14:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14 ч
Херсон - Щецин 00:00
Одесса(Центральный автовокзал)
14:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14 ч
Херсон - Щецин 00:00
Одесса(Центральный автовокзал)
14:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14 ч
Херсон - Щецин 00:00
Одесса(Центральный автовокзал)
14:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14 ч
Херсон - Щецин 00:00
Одесса(Центральный автовокзал)
14:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14 ч
Херсон - Щецин 00:00
Одесса(Центральный автовокзал)
14:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14 ч
Одесса - Бари 00:15
Одесса(Центральный автовокзал)
13:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13 ч 5 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 00:40
Одесса(Центральный автовокзал)
14:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13 ч 20 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 00:45
Одесса(Центральный автовокзал)
14:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13 ч 15 мин
Херсон - Щецин 01:00
Одесса(Центральный автовокзал)
15:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14 ч 45 мин
Херсон - Щецин 01:00
Одесса(Центральный автовокзал)
15:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14 ч 45 мин
Одесса - Бари 01:00
Одесса(Центральный автовокзал)
13:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12 ч 35 мин
Херсон - Щецин 01:00
Одесса(Центральный автовокзал)
15:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14 ч 45 мин
Херсон - Щецин 01:00
Одесса(Центральный автовокзал)
15:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14 ч 45 мин
Николаев - Салерно 01:10
Одесса(Центральный автовокзал)
14:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12 ч 50 мин
Херсон - Варшава 04:10
Одесса(Центральный автовокзал)
19:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15 ч 10 мин
Херсон - Прага 05:45
Одесса(Центральный автовокзал)
19:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14 ч 5 мин
Херсон - Прага 05:45
Одесса(Центральный автовокзал)
19:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14 ч 5 мин
Херсон - Прага 05:45
Одесса(Центральный автовокзал)
19:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14 ч 5 мин
Херсон - Прага 05:45
Одесса(Центральный автовокзал)
19:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14 ч 5 мин
Херсон - Кобленц 06:10
Одесса(автостанция Привоз)
19:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13 ч 10 мин
Херсон - Кобленц 06:10
Одесса(автостанция Привоз)
19:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13 ч 15 мин
Херсон - Прага 06:30
Одесса(Центральный автовокзал)
20:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14 ч 10 мин
Одесса - Карловы Вары 06:30
Одесса(автостанция-3)
21:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14 ч 50 мин
Херсон - Фрайбург-в-Брайсгау 07:15
Одесса(автостанция Привоз)
19:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12 ч 35 мин
Херсон - Прага 07:30
Одесса(Центральный автовокзал)
21:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14 ч 5 мин
Херсон - Прага 07:30
Одесса(Центральный автовокзал)
21:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14 ч 5 мин
Херсон - Кобленц 07:30
Одесса(Центральный автовокзал)
19:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
11 ч 50 мин
Херсон - Прага 07:30
Одесса(Центральный автовокзал)
19:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12 ч 20 мин
Одесса - Гданьск 08:00
Одесса(Центральный автовокзал)
21:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13 ч 25 мин
Одесса - Гданьск 08:00
Одесса(Центральный автовокзал)
21:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13 ч 25 мин
Одесса - Кобленц 08:15
Одесса(Центральный автовокзал)
20:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12 ч 35 мин
Одесса - Варшава 08:50
Одесса(автостанция Привокзальная)
22:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13 ч 30 мин
Одесса - Варшава 08:50
Одесса(Центральный автовокзал)
22:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13 ч 30 мин
Одесса - Швайнфурт 10:30
Одесса(Центральный автовокзал)
15:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
1 д 5 ч
Херсон - Гдыня 10:35
Одесса(Центральный автовокзал)
23:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12 ч 55 мин
Херсон - Турин 20:30
Одесса(Центральный автовокзал)
09:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13 ч
Новая Каховка - Щецин 20:50
Одесса(автостанция Южная)
11:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15 ч 5 мин
Херсон - Щецин 21:10
Одесса(Центральный автовокзал)
10:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12 ч 50 мин
Херсон - Щецин 21:10
Одесса(Центральный автовокзал)
10:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12 ч 50 мин
Новая Каховка - Щецин 21:40
Одесса(Центральный автовокзал)
12:45
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
15 ч 5 мин
Новая Каховка - Щецин 21:40
Одесса(Центральный автовокзал)
11:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14 ч 15 мин
Новая Каховка - Щецин 21:40
Одесса(Центральный автовокзал)
11:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14 ч 15 мин
Новая Каховка - Щецин 21:40
Одесса(Центральный автовокзал)
11:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14 ч 15 мин
Херсон - Херне 23:15
Одесса(Центральный автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
1 д 14 ч 35 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 23:15
Одесса(Центральный автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
1 д 14 ч 35 мин
Херсон - Бонн 23:15
Одесса(Центральный автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
1 д 14 ч 35 мин
Мелитополь - Вроцлав 23:30
Одесса(Центральный автовокзал)
13:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14 ч 25 мин
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 23:30
Одесса(Центральный автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14 ч 20 мин