Расписание автобуса Херсон - Гдыня, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
07:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
08:10 08:25 1 ч 10 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
10:20 10:35 3 ч 20 мин
Умань
14:40 14:55 7 ч 40 мин
Гайсин
15:50 15:55 8 ч 50 мин
Винница
Винница-1 Центральный
17:15 17:25 10 ч 15 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
19:15 19:30 12 ч 15 мин
Волочиск
Волочиск(автостанция)
20:25 20:30 13 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
21:15 21:35 14 ч 15 мин
Золочев
22:25 22:30 15 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
23:35 23:45 16 ч 35 мин
Червоноград
01:25 01:30 18 ч 25 мин
Нововолынск
02:05 02:30 19 ч 5 мин
Замосць
06:00 06:05 23 ч
Люблин
07:55 08:05 1 д 55 мин
Пулавы
08:55 09:00 1 д 1 ч 55 мин
Варшава
Варшава(остановка)
12:30 12:50 1 д 5 ч 30 мин
Кутно
14:40 14:45 1 д 7 ч 40 мин
Влоцлавек
15:25 15:30 1 д 8 ч 25 мин
Торунь
16:30 16:35 1 д 9 ч 30 мин
Быдгощ
17:20 17:35 1 д 10 ч 20 мин
Грудзёндз
18:55 19:00 1 д 11 ч 55 мин
Тчев
20:15 20:20 1 д 13 ч 15 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
21:00 21:15 1 д 14 ч
Гдыня
22:00 1 д 15 ч