Расписание автобуса Скадовск - Познань, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Скадовск
Скадовск(автостанция)
14:30
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
16:20 16:30 1 ч 50 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
17:50 18:00 3 ч 20 мин
Коблево
19:10 19:15 4 ч 40 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
20:05 20:20 5 ч 35 мин
Умань
00:20 00:30 9 ч 50 мин
Гайсин
01:10 01:15 10 ч 40 мин
Немиров
02:10 02:15 11 ч 40 мин
Винница
Винница-1 Центральный
03:30 03:40 13 ч
Летичев
Летичев(автостанция)
04:30 04:35 14 ч
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:45 06:00 15 ч 15 мин
Волочиск
Волочиск(автостанция)
07:25 07:30 16 ч 55 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
08:30 09:00 18 ч
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12:05 12:20 21 ч 35 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
15:20 15:25 1 д 50 мин
Краков
Краков(остановка)
17:40 17:45 1 д 3 ч 10 мин
Катовице
18:55 19:00 1 д 4 ч 25 мин
Ополе
20:40 20:45 1 д 6 ч 10 мин
Вроцлав
22:05 22:10 1 д 7 ч 35 мин
Лешно(остановка)
23:30 23:35 1 д 9 ч
Познань
Познань(остановка)
01:00 1 д 10 ч 30 мин