Расписание автобусов Одесса - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Киев 06:40
Одесса(Центральный автовокзал)
13:45
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 5 мин
Белгород-днестровский - Киев 08:00
Одесса(Центральный автовокзал)
15:45
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 45 мин
Одесса - Калининград 10:00
Одесса(Центральный автовокзал)
16:55
Киев(Центральный Автовокзал)
6 ч 55 мин
Затока - Молодечно 10:00
Одесса(Центральный автовокзал)
17:40
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 40 мин
Одесса - Швайнфурт 10:30
Одесса(Центральный автовокзал)
06:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20 ч 10 мин
Измаил - Выборг 10:40
Одесса(Центральный автовокзал)
17:35
Киев(Центральный Автовокзал)
6 ч 55 мин
Рени - Санкт-Петербург 12:00
Одесса(Центральный автовокзал)
21:30
Киев(Центральный Автовокзал)
9 ч 30 мин
Одесса - Москва 14:00
Одесса(Центральный автовокзал)
20:25
Киев(Центральный Автовокзал)
6 ч 25 мин
Херсон - Речица 16:25
Одесса(Центральный автовокзал)
23:00
Киев(Центральный Автовокзал)
6 ч 35 мин
Болград - Москва 17:00
Одесса(Центральный автовокзал)
22:50
Киев(Центральный Автовокзал)
5 ч 50 мин
Одесса - Киев 18:00
Одесса(Центральный автовокзал)
01:40
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 40 мин
Одесса - Минск 20:00
Одесса(Центральный автовокзал)
03:45
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 45 мин
Одесса - Киев 23:00
Одесса(Центральный автовокзал)
06:40
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 40 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 23:15
Одесса(Центральный автовокзал)
06:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
1 д 6 ч 55 мин
Херсон - Херне 23:15
Одесса(Центральный автовокзал)
06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
1 д 6 ч 45 мин
Херсон - Бонн 23:15
Одесса(Центральный автовокзал)
06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
1 д 6 ч 45 мин