Расписание автобусов Киев - Москва

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кировоград - Москва 01:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:20
Москва(автостанция Теплый Стан)
15 ч 20 мин
Кропивницкий - Москва 01:00
Киев(Остановка Автовокзал)
16:20
Москва(Метро Киевская)
15 ч 20 мин
Хмельник - Москва 13:35
Киев(Центральный Автовокзал)
08:10
Москва(автостанция Новоясеневская)
18 ч 35 мин
Хмельник - Москва 13:35
Киев(Центральный Автовокзал)
08:10
Москва(автостанция Теплый Стан)
18 ч 35 мин
Хмельник - Москва 13:35
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:10
Москва(Метро Щёлковская)
17 ч 35 мин
Хмельник - Москва 13:35
Киев(Центральный Автовокзал)
08:10
Москва(автостанция Новоясеневская)
18 ч 35 мин
Киев - Москва 14:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:30
Москва(Метро Щёлковская)
16 ч 10 мин
Одесса - Москва 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
09:15
Москва(автостанция Северное Бутово)
16 ч 15 мин
Одесса - Москва 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
19 ч
Житомир - Москва 18:00
Киев(Центральный Автовокзал)
10:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
16 ч
Житомир - Москва 20:00
Киев(Центральный Автовокзал)
15:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
19 ч
Киев - Москва 20:25
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:00
Москва(Метро Щёлковская)
16 ч 35 мин
Одесса - Москва 20:35
Киев(Центральный Автовокзал)
12:40
Москва(автостанция Северное Бутово)
16 ч 5 мин
Винница - Москва 21:00
Киев(Центральный Автовокзал)
13:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
16 ч
Косов - Москва 21:30
Киев(Центральный Автовокзал)
11:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
14 ч
Косов - Москва 21:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
14 ч
Черновцы - Москва 21:35
Киев(Центральный Автовокзал)
15:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
17 ч 25 мин
Черновцы - Москва 21:35
Киев(Центральный Автовокзал)
14:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
16 ч 25 мин
Черновцы - Москва 22:20
Киев(Центральный Автовокзал)
13:30
Москва(Метро Щёлковская)
15 ч 10 мин
Болград - Москва 23:00
Киев(Центральный Автовокзал)
14:00
Москва(автостанция Северное Бутово)
15 ч
Болград - Москва 23:00
Киев(Центральный Автовокзал)
14:00
Москва(автостанция Северное Бутово)
15 ч