Расписание автобуса Косов - Москва, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Косов
09:00
Коломыя
09:30 10:00 30 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Автостанция-2)
11:20 11:30 2 ч 20 мин
Монастыриска
12:10 12:20 3 ч 10 мин
Бучач
Бучач(Автостанция-1)
12:45 12:50 3 ч 45 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
13:55 14:00 4 ч 55 мин
Кременец
Кременец(автостанция)
14:50 15:00 5 ч 50 мин
Дубно
15:45 15:50 6 ч 45 мин
Ровно
16:35 16:40 7 ч 35 мин
Новоград-волынский
18:05 18:15 9 ч 5 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
19:25 19:30 10 ч 25 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
21:20 21:30 12 ч 20 мин
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
11:30 1 д 2 ч 30 мин