Расписание автобуса Винница - Москва, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Винница
Винница-1 Центральный
10:30
Калиновка
10:55 11:00 25 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
11:55 12:00 1 ч 25 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
12:50 13:00 2 ч 20 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:10 15:20 4 ч 40 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
15:40 16:00 5 ч 10 мин
Чернигов
Чернигов-1
18:25 18:30 7 ч 55 мин
Климово
22:55 23:00 12 ч 25 мин
Брянск
Брянск(автовокзал)
01:55 02:00 15 ч 25 мин
Калуга
Калуга(автовокзал)
05:35 05:40 19 ч 5 мин
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
08:30 22 ч