Расписание автобусов Киев - Ростов-на-Дону

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Сочи 07:00
Киев(А-о автостанция Киев)
09:30
Ростов-на-Дону(Тц Мега)
1 д 2 ч 30 мин
Киев - Краснодар 07:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:45
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
1 д 2 ч 45 мин
Киев - Махачкала 12:00
Киев(Центральный Автовокзал)
09:50
Ростов-на-Дону(площадь жд вокзала)
21 ч 50 мин