Расписание автобуса Киев - Ессентуки, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:00
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
14:29 14:30 5 ч 29 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
17:19 17:20 8 ч 19 мин
Великая Писаревка(граница)
19:19 19:20 10 ч 19 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
20:59 21:00 11 ч 59 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
03:04 03:05 18 ч 4 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
05:14 05:15 20 ч 14 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
09:24 09:25 1 д 24 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автовокзал)
11:44 11:45 1 д 2 ч 44 мин
Армавир
Армавир(а-о Автовокзал)
13:24 13:25 1 д 4 ч 24 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
15:04 15:05 1 д 6 ч 4 мин
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал Лира)
17:39 17:40 1 д 8 ч 39 мин
Кисловодск
Кисловодск(автовокзал)
18:54 18:55 1 д 9 ч 54 мин
Ессентуки
Ессентуки(Автовокзал)
19:25 1 д 10 ч 25 мин