Расписание автобусов Киев - Воронеж

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Сочи 07:00
Киев(А-о автостанция Киев)
01:40
Воронеж(Трасса М4)
18 ч 40 мин
Киев - Краснодар 07:00
Киев(А-о автостанция Киев)
01:40
Воронеж(Трасса М4)
18 ч 40 мин
Чернигов - Сочи 07:01
Киев(А-о автостанция Киев)
01:40
Воронеж(Трасса М4)
18 ч 39 мин
Киев - Волгоград 14:30
Киев(Центральный Автовокзал)
07:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17 ч
Киев - Волгоград 14:53
Киев(Центральный Автовокзал)
06:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15 ч 37 мин
Киев - Воронеж 18:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:30
Воронеж(Площадь Черняховского дом 1)
14 ч 30 мин
Киев - Липецк 18:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:30
Воронеж(Площадь Черняховского дом 1)
14 ч 30 мин
Киев - Воронеж 19:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14 ч
Киев - Воронеж 21:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:29
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13 ч 29 мин
Киев - Воронеж 21:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:30
Воронеж(Площадь Черняховского дом 1)
14 ч 30 мин