Расписание автобусов Воронеж - Гомель

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кореиз(санаторий Белоруссия) - Минск 05:10
Воронеж(кафе Ани)
17:50
Гомель(ул. Киселева-Вулкан)
12 ч 40 мин
Воронеж - Минск 07:00
Воронеж(Московский Пр-т 15)
17:05
Гомель(Автовокзал)
10 ч 5 мин
Севастополь - Минск 10:45
Воронеж(кафе Ани)
22:25
Гомель(ул. Киселева-Вулкан)
11 ч 40 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Роттердам(остановка Central Station At Conradstraat) 13:00
Воронеж(автовокзал)
02:25
Гомель(Привокзальная Площадь)
13 ч 25 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Ульм(Эберхард-финк-штрассе 34) 13:00
Воронеж(автовокзал)
02:25
Гомель(Привокзальная Площадь)
13 ч 25 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Бонн 13:00
Воронеж(автовокзал)
02:25
Гомель(Привокзальная Площадь)
13 ч 25 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Штутгарт 13:00
Воронеж(автовокзал)
02:25
Гомель(Привокзальная Площадь)
13 ч 25 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Париж 13:00
Воронеж(автовокзал)
02:25
Гомель(Привокзальная Площадь)
13 ч 25 мин