Расписание автобусов Воронеж - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Киев 06:15
Воронеж(Центральный Автовокзал)
20:10
Киев(Центральный Автовокзал)
13 ч 55 мин
Липецк - Киев 18:00
Воронеж(Остановка Центральный Автовокзал)
06:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12 ч 30 мин
Воронеж - Киев 18:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
12 ч 30 мин
Липецк - Киев 18:00
Воронеж(Остановка Центральный Автовокзал)
07:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13 ч 30 мин
Воронеж - Киев 18:00
Воронеж(Остановка Центральный Автовокзал)
06:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12 ч 30 мин
Воронеж - Киев 18:00
Воронеж(Площадь Черняховского дом 1)
07:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13 ч 30 мин
Воронеж - Киев 18:00
Воронеж(Остановка Центральный Автовокзал)
07:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13 ч 30 мин