Расписание автобусов Ростов-на-Дону - Воронеж

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Черкесск - Москва 00:00
Ростов-на-Дону(трасса М4)
07:59
Воронеж(Трасса М4)
7 ч 59 мин
Нефтекумск - Москва 00:19
Ростов-на-Дону(трасса)
11:20
Воронеж(Трасса М4)
11 ч 1 мин
Черкесск - Москва 00:51
Ростов-на-Дону(трасса)
10:56
Воронеж(поворот на объездной)
10 ч 5 мин
Ставрополь - Москва 01:57
Ростов-на-Дону(трасса)
12:29
Воронеж(Трасса М4)
10 ч 32 мин
Ставрополь - Москва 02:14
Ростов-на-Дону(трасса)
11:08
Воронеж(Трасса М4)
8 ч 54 мин
Севастополь - Воронеж 06:10
Ростов-на-Дону(Аксайский проспект-улица Мира)
15:30
Воронеж(Московский Пр-т 15)
9 ч 20 мин
Майкоп - Москва 09:00
Ростов-на-Дону(трасса М4)
14:59
Воронеж(Трасса М4)
5 ч 59 мин
Майкоп - Москва 12:00
Ростов-на-Дону(трасса М4)
19:59
Воронеж(Трасса М4)
7 ч 59 мин
Ставрополь - Москва 14:49
Ростов-на-Дону(трасса)
22:45
Воронеж(Трасса М4)
7 ч 56 мин
Светлоград - Москва 16:57
Ростов-на-Дону(трасса)
03:34
Воронеж(Трасса М4)
10 ч 37 мин
Ставрополь - Москва 17:50
Ростов-на-Дону(трасса)
02:44
Воронеж(Трасса М4)
8 ч 54 мин
Ялта - Москва 19:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
03:55
Воронеж(Центральный Автовокзал)
8 ч 15 мин
Кореиз(санаторий Белоруссия-2) - Минск 21:40
Ростов-на-Дону(площадь жд вокзала)
05:00
Воронеж(трасса-пост Гибдд)
7 ч 20 мин
Нефтекумск - Москва 22:43
Ростов-на-Дону(трасса)
09:10
Воронеж(Трасса М4)
10 ч 27 мин