Расписание автобуса Черкесск - Москва, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черкесск
Черкесск(Привокзальная Площадь)
12:00
Зеленчукская
14:00 14:01 2 ч
Преградная
15:00 15:01 3 ч
Курджиново
15:25 15:26 3 ч 25 мин
Псебай
15:50 15:51 3 ч 50 мин
Мостовской
16:30 16:31 4 ч 30 мин
Лабинск
17:10 17:11 5 ч 10 мин
Майкоп
Майкоп(Привокзальная Площадь)
18:44 18:45 6 ч 44 мин
Белореченск
Белореченск(Стела)
19:39 19:40 7 ч 39 мин
Усть-Лабинск
Усть-Лабинск(трасса)
20:39 20:40 8 ч 39 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
23:59 00:00 11 ч 59 мин
Москва
Москва(метро Зябликово)
15:00 1 д 3 ч