Расписание автобуса Одесса - Минск, отправление 15:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
15:25
Умань
19:15 19:20 3 ч 50 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
22:55 23:00 7 ч 30 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:30 23:35 8 ч 5 мин
Выступовичи(апп)
03:05 03:35 11 ч 40 мин
Новая Рудня(апп)
04:40 05:10 13 ч 15 мин
Мозырь
Мозырь(автовокзал)
06:05 06:10 14 ч 40 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
08:10 08:15 16 ч 45 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
10:30 19 ч 5 мин