Расписание автобуса Херсон - Бонн, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
19:00
Харьков
Харьков(Площадь жд вокзала)
22:10 22:15 3 ч 10 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
21:50 22:00 2 ч 50 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:25 18:30 23 ч 25 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
20:25 20:30 1 д 1 ч 25 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
23:10 23:15 1 д 4 ч 10 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
00:15 00:20 1 д 5 ч 15 мин
Умань
02:25 02:30 1 д 7 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
05:55 06:00 1 д 10 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:25 08:30 1 д 13 ч 25 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
08:20 08:25 1 д 13 ч 20 мин
Чортков
Чортков(автостанции)
10:25 10:30 1 д 15 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:45 10:50 1 д 15 ч 45 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:30 05:40 2 д 10 ч 30 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
05:55 06:00 2 д 10 ч 55 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
07:55 08:00 2 д 12 ч 55 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
09:55 10:00 2 д 14 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:50 14:00 2 д 18 ч 50 мин
Краковец(граница)
16:00 17:00 2 д 21 ч
Котбус
02:15 02:25 3 д 7 ч 15 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
03:35 03:45 3 д 8 ч 35 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
07:25 07:35 3 д 12 ч 25 мин
Бремен
Бремен(остановка)
09:15 09:25 3 д 14 ч 15 мин
Оснабрюк
Оснабрюк(остановка)
10:50 11:00 3 д 15 ч 50 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(остановка)
12:45 12:55 3 д 17 ч 45 мин
Вупперталь
13:35 13:45 3 д 18 ч 35 мин
Бонн
Бонн(станция)
14:50 3 д 19 ч 50 мин