Расписание автобуса Херсон - Гданьск, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
17:40
Николаев
Николаев-1(междугородный)
18:50 19:10 1 ч 10 мин
Коблево
20:20 20:30 2 ч 40 мин
Одесса
Одесса(автостанция Южная)
20:45 20:50 3 ч 5 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
21:30 22:00 3 ч 50 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
22:15 22:30 4 ч 35 мин
Умань
01:20 01:30 7 ч 40 мин
Гайсин
02:20 02:30 8 ч 40 мин
Немиров
02:50 03:00 9 ч 10 мин
Винница
Винница-1 Центральный
05:30 06:00 11 ч 50 мин
Винница
Винница-2 Западная
06:10 06:20 12 ч 30 мин
Летичев
Летичев(автостанция)
06:55 07:00 13 ч 15 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:30 09:00 14 ч 50 мин
Волочиск
Волочиск(автостанция)
10:25 10:30 16 ч 45 мин
Подволочиск
10:40 10:45 17 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:30 11:50 17 ч 50 мин
Золочев
12:50 12:55 19 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:40 15:00 21 ч
Ярослав
18:45 18:55 1 д 1 ч 5 мин
Ниско
20:00 20:10 1 д 2 ч 20 мин
Сталёва-Воля
20:30 20:40 1 д 2 ч 50 мин
Сандомир
21:20 21:30 1 д 3 ч 40 мин
Опатув
21:55 22:00 1 д 4 ч 15 мин
Кельце
23:05 23:10 1 д 5 ч 25 мин
Пётркув-Трибунальски
Пётркув-Трибунальски(автовокзал)
00:20 00:30 1 д 6 ч 40 мин
Лодзь
01:00 01:10 1 д 7 ч 20 мин
Кутно
01:50 01:55 1 д 8 ч 10 мин
Влоцлавек
02:45 02:50 1 д 9 ч 5 мин
Торунь
03:20 03:30 1 д 9 ч 40 мин
Быдгощ
04:10 04:20 1 д 10 ч 30 мин
Грудзёндз
05:20 05:30 1 д 11 ч 40 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
07:30 1 д 13 ч 50 мин