Расписание автобуса Херсон - Гдыня, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
07:00
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
00:05 00:20 17 ч 5 мин
Замосць
06:00 06:05 23 ч
Люблин
07:25 07:35 1 д 25 мин
Брест
Брест(автовокзал)
08:00 08:10 1 д 1 ч
Лукув
08:55 09:00 1 д 1 ч 55 мин
Седльце
09:25 09:30 1 д 2 ч 25 мин
Радом
10:00 10:05 1 д 3 ч
Варшава
Варшава(остановка)
10:40 11:00 1 д 3 ч 40 мин
Бельск-Подляски
11:01 11:05 1 д 4 ч 1 мин
Кельце
11:25 11:30 1 д 4 ч 25 мин
Белосток
Белосток(автовокзал)
11:45 11:49 1 д 4 ч 45 мин
Скаржиско-Каменна
11:50 11:55 1 д 4 ч 50 мин
Лодзь
12:40 12:45 1 д 5 ч 40 мин
Августов
13:00 13:10 1 д 6 ч
Влоцлавек
13:35 13:40 1 д 6 ч 35 мин
Сувалки
13:41 13:45 1 д 6 ч 41 мин
Торунь
14:40 14:45 1 д 7 ч 40 мин
Конин
14:45 14:50 1 д 7 ч 45 мин
Катовице
14:55 15:00 1 д 7 ч 55 мин
Быдгощ
15:30 15:35 1 д 8 ч 30 мин
Мариамполь
15:50 15:55 1 д 8 ч 50 мин
Гливице
Гливице(остановка)
16:50 16:55 1 д 9 ч 50 мин
Каунас
Каунас(Автовокзал)
16:51 16:56 1 д 9 ч 51 мин
Забже
16:59 17:00 1 д 9 ч 59 мин
Грудзёндз
17:10 17:15 1 д 10 ч 10 мин
Вильнюс
Вильнюс(автовокзал)
18:15 18:24 1 д 11 ч 15 мин
Ополе
18:20 18:25 1 д 11 ч 20 мин
Тчев(остановка около старого Автовокзала)
18:30 18:35 1 д 11 ч 30 мин
Слубице
19:50 19:52 1 д 12 ч 50 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
19:55 20:00 1 д 12 ч 55 мин
Гожув-велькопольский
22:35 22:40 1 д 15 ч 35 мин
Щецин
21:05 21:10 1 д 14 ч 5 мин
Гдыня
20:20 1 д 13 ч 20 мин