Расписание автобуса Херсон - Гдыня, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
07:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
08:10 08:25 1 ч 10 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
10:20 10:35 3 ч 20 мин
Умань
14:00 14:15 7 ч
Винница
Винница-1 Центральный
17:10 17:25 10 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
19:15 19:30 12 ч 15 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
21:15 21:30 14 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
23:30 23:45 16 ч 30 мин
Нововолынск
02:00 02:10 19 ч
Люблин
01:30 02:15 18 ч 30 мин
Замосць
02:44 02:45 19 ч 44 мин
Краков
Краков(остановка)
03:14 03:15 20 ч 14 мин
Катовице
03:44 03:45 20 ч 44 мин
Варшава
Варшава(остановка)
04:14 04:15 21 ч 14 мин
Ополе
04:44 04:45 21 ч 44 мин
Вроцлав
05:14 05:15 22 ч 14 мин
Гливице
Гливице(остановка)
05:44 05:45 22 ч 44 мин
Радом
06:14 06:15 23 ч 14 мин
Забже
06:44 06:45 23 ч 44 мин
Познань
Познань(остановка)
07:14 07:15 1 д 14 мин
Кельце
07:44 07:45 1 д 44 мин
Лодзь
08:14 08:15 1 д 1 ч 14 мин
Влоцлавек
08:44 08:45 1 д 1 ч 44 мин
Конин
09:14 09:15 1 д 2 ч 14 мин
Щецин
09:44 09:45 1 д 2 ч 44 мин
Быдгощ
10:14 10:15 1 д 3 ч 14 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
10:44 10:45 1 д 3 ч 44 мин
Слубице
11:14 11:15 1 д 4 ч 14 мин
Торунь
11:44 11:45 1 д 4 ч 44 мин
Тчев(остановка около старого Автовокзала)
12:14 12:15 1 д 5 ч 14 мин
Гожув-велькопольский
12:44 12:45 1 д 5 ч 44 мин
Скаржиско-Каменна
13:14 13:15 1 д 6 ч 14 мин
Грудзёндз
13:44 13:45 1 д 6 ч 44 мин
Гдыня
20:20 1 д 13 ч 20 мин