Расписание автобуса Херсон - Гдыня, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
07:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
08:05 08:20 1 ч 5 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
10:50 11:05 3 ч 50 мин
Умань
14:40 14:55 7 ч 40 мин
Винница
Винница-1 Центральный
17:10 17:25 10 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
19:15 19:30 12 ч 15 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
21:15 21:30 14 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
00:05 00:20 17 ч 5 мин
Нововолынск
02:00 02:10 19 ч
Замосць
06:00 06:05 23 ч
Люблин
07:25 07:35 1 д 25 мин
Рыки
08:40 08:55 1 д 1 ч 40 мин
Отвоцк
09:55 10:00 1 д 2 ч 55 мин
Варшава
Варшава(Центральный жд вокзал)
10:20 10:25 1 д 3 ч 20 мин
Варшава
Варшава(остановка)
10:40 11:00 1 д 3 ч 40 мин
Плоцк
12:50 12:55 1 д 5 ч 50 мин
Влоцлавек
13:35 13:40 1 д 6 ч 35 мин
Торунь
14:40 14:45 1 д 7 ч 40 мин
Быдгощ
15:30 15:45 1 д 8 ч 30 мин
Быдгощ(аэропорт)
15:55 16:00 1 д 8 ч 55 мин
Грудзёндз
17:10 17:15 1 д 10 ч 10 мин
Тчев(остановка около старого Автовокзала)
18:30 18:35 1 д 11 ч 30 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
19:15 19:30 1 д 12 ч 15 мин
Гданьск
Гданьск(аэропорт)
19:50 19:55 1 д 12 ч 50 мин
Гдыня
20:20 1 д 13 ч 20 мин