Расписание автобуса Херсон - Карлсруэ(Центральный Автовокзал), отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
20:00
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
00:40 00:41 4 ч 40 мин
Гёрлиц
03:20 03:30 7 ч 20 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
04:20 04:30 8 ч 20 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
05:50 06:00 9 ч 50 мин
Гера
06:50 07:00 10 ч 50 мин
Йена
07:20 07:30 11 ч 20 мин
Эрфурт(центральный Автовокзал)
08:20 08:30 12 ч 20 мин
Айзенах
09:20 09:30 13 ч 20 мин
Бад-херсфельд(жд вокзал)
10:20 10:30 14 ч 20 мин
Фульда
Фульда(Центральный Автовокзал
11:20 11:30 15 ч 20 мин
Вюрцбург
12:50 13:00 16 ч 50 мин
Франкфурт-на-Майне
Франкфурт-на-Майне(автовокзал)
14:20 14:30 18 ч 20 мин
Мангейм
15:20 15:30 19 ч 20 мин
Хайльбронн
16:20 16:30 20 ч 20 мин
Пфорцхайм
17:20 17:30 21 ч 20 мин
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
18:00 22 ч