Расписание автобуса Херсон - Фрайбург-в-Брайсгау, отправление 05:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
05:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
06:00 06:05 1 ч
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
08:05 08:15 3 ч 5 мин
Умань
12:25 12:30 7 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
14:30 14:35 9 ч 30 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
17:00 17:05 12 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
18:45 18:50 13 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
20:50 21:00 15 ч 50 мин
Краковец
22:15 23:15 17 ч 15 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
09:30 09:35 1 д 4 ч 30 мин
Хемниц
Хемниц(автостанция)
10:35 10:40 1 д 5 ч 35 мин
Цвиккау
11:20 11:25 1 д 6 ч 20 мин
Байройт
Байройт(станция)
13:00 13:05 1 д 8 ч
Нюрнберг(центральный автовокзал)
14:15 14:20 1 д 9 ч 15 мин
Мюнхен(центральный автовокзал)
17:25 17:30 1 д 12 ч 25 мин
Аугсбург
18:30 18:35 1 д 13 ч 30 мин
Ульм
19:40 19:45 1 д 14 ч 40 мин
Штутгарт
Штутгарт(автовокзал)
20:55 21:00 1 д 15 ч 55 мин
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
22:05 22:10 1 д 17 ч 5 мин
Баден-Баден
Баден-баден(станция)
22:50 22:55 1 д 17 ч 50 мин
Оффенбург
23:35 23:40 1 д 18 ч 35 мин
Лар
00:00 00:05 1 д 19 ч
Фрайбург-в-Брайсгау
00:50 1 д 19 ч 50 мин