Расписание автобуса Херсон - Фрайбург-в-Брайсгау, отправление 04:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
04:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
05:00 05:05 1 ч
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
07:05 07:15 3 ч 5 мин
Умань
11:25 11:30 7 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
13:30 13:35 9 ч 30 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:00 16:05 12 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
17:45 17:50 13 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:50 20:00 15 ч 50 мин
Краковец(граница)
21:15 22:15 17 ч 15 мин
Корчева(граница)
21:15 22:15 17 ч 15 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
08:30 08:35 1 д 4 ч 30 мин
Хемниц
Хемниц(автостанция)
09:35 09:40 1 д 5 ч 35 мин
Цвиккау
10:20 10:25 1 д 6 ч 20 мин
Байройт
Байройт(станция)
12:00 12:05 1 д 8 ч
Нюрнберг
13:15 13:20 1 д 9 ч 15 мин
Регенсбург
Регенсбург(остановка)
14:45 14:50 1 д 10 ч 45 мин
Мюнхен(центральный автовокзал)
16:25 16:30 1 д 12 ч 25 мин
Аугсбург
17:30 17:35 1 д 13 ч 30 мин
Ульм
18:40 18:45 1 д 14 ч 40 мин
Штутгарт
Штутгарт(Остановка)
19:55 20:00 1 д 15 ч 55 мин
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
21:05 21:10 1 д 17 ч 5 мин
Мангейм
22:00 22:05 1 д 18 ч
Кайзерслаутерн
22:55 23:00 1 д 18 ч 55 мин
Саарбрюккен
Саарбрюккен(остановка)
23:55 00:00 1 д 19 ч 55 мин
Трир
01:10 01:15 1 д 21 ч 10 мин
Баден-Баден
Баден-баден(станция)
21:50 21:55 1 д 17 ч 50 мин
Оффенбург
22:35 22:40 1 д 18 ч 35 мин
Лар
23:00 23:05 1 д 19 ч
Фрайбург-в-Брайсгау
23:50 1 д 19 ч 50 мин