Расписание автобуса Херсон - Фрайбург-в-Брайсгау, отправление 02:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
02:45
Николаев
Николаев-1(междугородный)
03:45 03:50 1 ч
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
05:50 06:00 3 ч 5 мин
Умань
10:10 10:15 7 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
12:15 12:20 9 ч 30 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:45 14:50 12 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
16:30 16:35 13 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18:35 18:45 15 ч 50 мин
Краковец(граница)
20:00 21:00 17 ч 15 мин
Корчева(граница)
20:00 21:00 17 ч 15 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
07:15 07:20 1 д 4 ч 30 мин
Хемниц
Хемниц(автостанция)
08:20 08:25 1 д 5 ч 35 мин
Цвиккау
09:05 09:10 1 д 6 ч 20 мин
Байройт
Байройт(станция)
10:45 10:50 1 д 8 ч
Нюрнберг
12:00 12:05 1 д 9 ч 15 мин
Регенсбург
Регенсбург(остановка)
13:30 13:35 1 д 10 ч 45 мин
Мюнхен(центральный автовокзал)
15:10 15:15 1 д 12 ч 25 мин
Аугсбург
16:15 16:20 1 д 13 ч 30 мин
Ульм
17:25 17:30 1 д 14 ч 40 мин
Штутгарт
Штутгарт(Остановка)
18:40 18:45 1 д 15 ч 55 мин
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
19:50 19:55 1 д 17 ч 5 мин
Мангейм
20:45 20:50 1 д 18 ч
Кайзерслаутерн
21:40 21:45 1 д 18 ч 55 мин
Саарбрюккен
Саарбрюккен(остановка)
22:40 22:41 1 д 19 ч 55 мин
Трир
23:50 23:55 1 д 21 ч 5 мин
Баден-Баден
Баден-баден(станция)
20:30 20:35 2 д 17 ч 45 мин
Оффенбург
21:15 21:20 2 д 18 ч 30 мин
Лар
21:40 21:45 2 д 18 ч 55 мин
Фрайбург-в-Брайсгау
22:30 2 д 19 ч 45 мин