Расписание автобуса Одесса - Вроцлав, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
06:00
Умань
10:30 10:40 4 ч 30 мин
Гайсин
11:50 11:55 5 ч 50 мин
Немиров
12:45 12:50 6 ч 45 мин
Винница
Винница-1 Центральный
13:40 13:45 7 ч 40 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
15:50 16:00 9 ч 50 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
17:50 18:00 11 ч 50 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
20:45 20:50 14 ч 45 мин
Замосць
01:20 01:25 19 ч 20 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
04:25 04:35 22 ч 25 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
06:10 06:15 1 д 10 мин
Краков
Краков(остановка)
08:05 08:10 1 д 2 ч 5 мин
Катовице
09:40 09:50 1 д 3 ч 40 мин
Ополе
11:50 12:00 1 д 5 ч 50 мин
Вроцлав
13:30 1 д 7 ч 30 мин