Расписание автобуса Херсон - Вильнюс, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
07:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
08:10 08:25 1 ч 10 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
10:50 11:05 3 ч 50 мин
Умань
14:40 14:55 7 ч 40 мин
Винница
Винница-1 Центральный
17:10 17:25 10 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
19:15 19:30 12 ч 15 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
21:15 21:30 14 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
00:05 00:20 17 ч 5 мин
Нововолынск
02:00 02:10 19 ч
Рава-русская
02:40 05:20 19 ч 40 мин
Замосць
06:35 06:40 23 ч 35 мин
Люблин
07:40 07:50 1 д 40 мин
Лукув
08:55 09:00 1 д 1 ч 55 мин
Седльце
09:25 09:30 1 д 2 ч 25 мин
Бельск-Подляски
11:00 11:05 1 д 4 ч
Белосток
Белосток(автовокзал)
11:40 11:50 1 д 4 ч 40 мин
Августов
13:05 13:10 1 д 6 ч 5 мин
Сувалки
13:40 13:45 1 д 6 ч 40 мин
Кальвария
15:10 15:15 1 д 8 ч 10 мин
Мариамполь
16:50 16:55 1 д 9 ч 50 мин
Каунас
Каунас(Автовокзал)
17:45 17:55 1 д 10 ч 45 мин
Вильнюс
Вильнюс(автовокзал)
19:25 1 д 12 ч 25 мин