Расписание автобусов Запорожье - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Запорожье - Кобленц 00:45
Запорожье(Запорожье-1)
11:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11 ч 10 мин
Запорожье - Гдыня 12:00
Запорожье(Запорожье-1)
21:40
Киев(Центральный Автовокзал)
9 ч 40 мин
Одесса - Швайнфурт 18:10
Запорожье(Запорожье-1)
06:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12 ч 30 мин
Мариуполь - Киев 20:25
Запорожье(Запорожье-1)
07:45
Киев(Центральный Автовокзал)
11 ч 20 мин
Запорожье - Фрайбург-в-Брайсгау 20:30
Запорожье(Запорожье-1)
09:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13 ч
Мариуполь - Минск 20:30
Запорожье(Запорожье-1)
06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
10 ч 20 мин
Волноваха - Минск 20:30
Запорожье(Запорожье-1)
06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
10 ч 20 мин
Запорожье - Киев 21:31
Запорожье(Запорожье-1)
08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
10 ч 29 мин
Мариуполь - Киев 21:45
Запорожье(Запорожье-1)
07:30
Киев(Центральный Автовокзал)
9 ч 45 мин