Расписание автобуса Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кёльн(центральный автовокзал)
06:00
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
06:35 06:40 35 мин
Вупперталь
07:05 07:10 1 ч 5 мин
Эссен
07:30 07:40 1 ч 30 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
08:20 08:30 2 ч 20 мин
Билефельд
Билефельд-1
10:25 10:30 4 ч 25 мин
Ганновер
Ганновер(остановка)
11:50 12:00 5 ч 50 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
12:55 13:00 6 ч 55 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
15:50 16:00 9 ч 50 мин
Котбус
17:50 18:00 11 ч 50 мин
Краковец(граница)
03:50 05:50 21 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:15 08:25 1 д 2 ч 15 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
11:05 11:10 1 д 5 ч 5 мин
Долина
Долина(автостанция)
12:00 12:05 1 д 6 ч
Калуш
Калуш(Автостанция)
12:40 12:45 1 д 6 ч 40 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
13:25 13:26 1 д 7 ч 25 мин
Ровно
11:45 11:55 1 д 5 ч 45 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
14:25 14:35 1 д 8 ч 25 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:10 16:20 1 д 10 ч 10 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:50 17:00 1 д 10 ч 50 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:15 10:30 2 д 4 ч 15 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
12:25 12:40 2 д 6 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
14:30 14:45 2 д 8 ч 30 мин
Умань
17:25 17:40 2 д 11 ч 25 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
21:20 21:35 2 д 15 ч 20 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
23:35 23:50 2 д 17 ч 35 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
01:15 2 д 19 ч 15 мин