Расписание автобуса Бонн - Херсон, отправление 05:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бонн
Бонн(станция)
05:10
Вупперталь
06:10 06:15 1 ч
Дуйсбург
Дуйсбург(остановка)
07:00 07:05 1 ч 50 мин
Оснабрюк
Оснабрюк(остановка)
08:00 08:30 2 ч 50 мин
Бремен
Бремен(остановка)
10:00 10:10 4 ч 50 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
12:05 12:15 6 ч 55 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
16:05 16:15 10 ч 55 мин
Котбус
17:35 17:45 12 ч 25 мин
Краковец(граница)
03:00 04:00 21 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:00 08:15 1 д 2 ч 50 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
11:05 11:10 1 д 5 ч 55 мин
Долина
Долина(автостанция)
12:00 12:05 1 д 6 ч 50 мин
Калуш
Калуш(Автостанция)
12:40 12:45 1 д 7 ч 30 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
13:25 13:30 1 д 8 ч 15 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
11:45 11:55 1 д 6 ч 35 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
14:25 14:35 1 д 9 ч 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:10 16:20 1 д 11 ч
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:50 17:00 1 д 11 ч 40 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:30 10:40 2 д 5 ч 20 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
12:40 12:50 2 д 7 ч 30 мин
Винница
Винница-1 Центральный
14:45 14:55 2 д 9 ч 35 мин
Умань
18:00 18:10 2 д 12 ч 50 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
21:35 21:45 2 д 16 ч 25 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
23:45 23:55 2 д 18 ч 35 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
20:55 20:56 3 д 15 ч 45 мин
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
23:05 23:06 3 д 17 ч 55 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
23:50 23:51 3 д 18 ч 40 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
22:05 22:06 3 д 16 ч 55 мин
Харьков
Харьков(Площадь жд вокзала)
00:25 00:26 3 д 19 ч 15 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
01:00 01:01 3 д 19 ч 50 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
01:15 3 д 20 ч 5 мин