Расписание автобуса Одесса - Мелитополь, отправление 07:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
07:35
Коблево
08:40 08:44 1 ч 5 мин
Красное
09:13 09:14 1 ч 38 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
10:25 10:35 2 ч 50 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
11:50 12:00 4 ч 15 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
13:35 13:45 6 ч
Каховка
14:05 14:20 6 ч 30 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
17:45 10 ч 10 мин