Расписание автобуса Вилково - Херсон, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вилково
07:50
Приморское
08:12 08:17 22 мин
Струмок
08:48 08:51 58 мин
Спасское
08:56 08:58 1 ч 6 мин
Татарбунары
09:16 09:21 1 ч 26 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
09:56 10:01 2 ч 6 мин
Николаевка-Новороссийская
10:26 10:31 2 ч 36 мин
Маяки
11:26 11:27 3 ч 36 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
12:20 13:00 4 ч 30 мин
Коблево
14:00 14:05 6 ч 10 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
15:45 16:00 7 ч 55 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
17:15 9 ч 25 мин