Расписание автобуса Харьков - Херсон, отправление 20:43

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
20:43
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
00:55 01:00 4 ч 12 мин
Никополь
03:15 03:20 6 ч 32 мин
Нововоронцовка
04:15 04:20 7 ч 32 мин
Берислав
06:20 06:25 9 ч 37 мин
Тягинка
07:05 07:10 10 ч 22 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
07:45 11 ч 2 мин