Расписание автобусов Днепропетровск - Харьков

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Харьков 03:53
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:35
Харьков(Центральный автовокзал)
3 ч 42 мин
Днепропетровск - Харьков 06:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:20
Харьков(Центральный автовокзал)
5 ч 10 мин
Днепропетровск - Харьков 06:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:20
Харьков(Центральный автовокзал)
3 ч 50 мин
Днепропетровск - Харьков 07:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:00
Харьков(Центральный автовокзал)
5 ч
Днепродзержинск - Харьков 08:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:00
Харьков(Центральный автовокзал)
5 ч
Одесса - Ереван 08:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:10
Харьков(Центральный автовокзал)
3 ч 50 мин
Днепропетровск - Харьков 09:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:05
Харьков(Центральный автовокзал)
4 ч 5 мин
Днепропетровск - Харьков 10:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:15
Харьков(Центральный автовокзал)
4 ч
Кривой Рог - Харьков 10:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:45
Харьков(Центральный автовокзал)
5 ч
Днепропетровск - Харьков 12:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:55
Харьков(Центральный автовокзал)
4 ч 30 мин
Бердянск - Харьков 14:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:10
Харьков(Центральный автовокзал)
4 ч 40 мин
Кривой Рог - Харьков 16:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:40
Харьков(Центральный автовокзал)
4 ч 40 мин
Днепропетровск - Харьков 16:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:05
Харьков(Привокзальная автостанция)
3 ч 20 мин
Днепропетровск - Харьков 17:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:15
Харьков(Привокзальная автостанция)
2 ч 45 мин
Днепропетровск - Харьков 18:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
22:50
Харьков(Центральный автовокзал)
4 ч 25 мин
Одесса - Швайнфурт 19:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
22:50
Харьков(Центральный автовокзал)
3 ч 10 мин
Днепропетровск - Сумы 20:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
01:25
Харьков(Центральный автовокзал)
4 ч 55 мин
Днепропетровск - Кобленц 23:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
03:20
Харьков(Центральный автовокзал)
3 ч 50 мин
Запорожье - Кобленц 23:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
03:10
Харьков(Центральный автовокзал)
3 ч 40 мин
Днепропетровск - Кобленц 23:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
03:25
Харьков(Центральный автовокзал)
3 ч 55 мин
Запорожье - Кобленц 23:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
03:10
Харьков(Центральный автовокзал)
3 ч 40 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 23:51
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
00:25
Харьков(Площадь жд вокзала)
34 мин
Бонн - Херсон 23:51
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
00:25
Харьков(Площадь жд вокзала)
34 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 23:56
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
00:25
Харьков(Площадь жд вокзала)
29 мин