Расписание автобусов Днепропетровск - Николаев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Харьков - Николаев 02:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:25
Николаев-1(междугородный)
5 ч 35 мин
Днепропетровск - Одесса 08:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:55
Николаев-1(междугородный)
6 ч 55 мин
Днепропетровск - Очаков 09:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:55
Николаев-1(междугородный)
7 ч 25 мин
Курск - Николаев 09:41
Днепропетровск(Автостанция-2)
19:00
Николаев-1(междугородный)
9 ч 19 мин
Москва - Николаев 10:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:00
Николаев-1(междугородный)
9 ч 10 мин
Москва - Николаев 10:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:00
Николаев-1(междугородный)
9 ч 10 мин
Ростов-на-Дону - Одесса 16:31
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
02:05
Николаев-1(междугородный)
9 ч 34 мин
Херсон - Херне 18:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:25
Николаев-1(междугородный)
1 д 1 ч 55 мин
Херсон - Бонн 18:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:25
Николаев-1(междугородный)
1 д 1 ч 55 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 18:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:25
Николаев-1(междугородный)
1 д 1 ч 55 мин
Харьков - Одесса 19:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
03:25
Николаев-1(междугородный)
7 ч 55 мин
Мелитополь - Вроцлав 20:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:25
Николаев-1(междугородный)
1 ч 25 мин
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 20:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:20
Николаев-1(междугородный)
1 ч 20 мин