Расписание автобуса Днепропетровск - Одесса, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:00
Софиевка
09:44 09:49 1 ч 44 мин
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
10:30 10:35 2 ч 30 мин
Казанка
11:55 12:00 3 ч 55 мин
Новый Буг
12:30 12:35 4 ч 30 мин
Баштанка
13:15 13:20 5 ч 15 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
14:55 15:00 6 ч 55 мин
Коблево
17:00 17:05 9 ч
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
18:00 10 ч