Расписание автобуса Днепропетровск - Одесса, отправление 22:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
22:00
Софиевка
23:44 23:45 1 ч 44 мин
Новоюльевка
23:55 23:56 1 ч 55 мин
Авдотьевка
23:58 00:03 1 ч 58 мин
Широкое
00:05 00:10 2 ч 5 мин
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
00:25 00:30 2 ч 25 мин
Казанка
01:35 01:40 3 ч 35 мин
Новый Буг
02:10 02:15 4 ч 10 мин
Баштанка
02:45 02:50 4 ч 45 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
05:35 05:40 7 ч 35 мин
Коблево
07:49 07:54 9 ч 49 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
08:30 10 ч 30 мин