Расписание автобусов Днепропетровск - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Днепропетровск - Варшава 08:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:30
Киев(Центральный Автовокзал)
6 ч 30 мин
Запорожье - Гдыня 13:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:40
Киев(Центральный Автовокзал)
8 ч 20 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 18:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
2 д 11 ч 40 мин
Херсон - Херне 18:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
2 д 11 ч 30 мин
Херсон - Бонн 18:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
2 д 11 ч 30 мин
Днепропетровск - Прага 19:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
11 ч 30 мин
Одесса - Швайнфурт 19:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11 ч
Запорожье - Фрайбург-в-Брайсгау 22:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11 ч 25 мин
Бердянск - Киев 22:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:45
Киев(Центральный Автовокзал)
9 ч 25 мин
Запорожье - Познань 22:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
9 ч 10 мин
Запорожье - Кобленц 23:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11 ч 15 мин
Днепропетровск - Кобленц 23:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11 ч 20 мин