Расписание автобуса Бердянск - Киев, отправление 17:24

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бердянск
Бердянск(автостанция)
17:24
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
22:05 22:20 4 ч 41 мин
Красноград
00:25 00:30 7 ч 1 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
01:45 02:00 8 ч 21 мин
Лубны
04:10 04:15 10 ч 46 мин
Пирятин
05:00 05:05 11 ч 36 мин
Борисполь
Борисполь(автостанция)
07:00 07:02 13 ч 36 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
07:20 07:25 13 ч 56 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
07:45 14 ч 21 мин