Расписание автобуса Бердянск - Киев, отправление 16:32

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бердянск
Бердянск(автостанция)
16:32
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
22:15 22:20 5 ч 43 мин
Красноград
00:25 00:30 7 ч 53 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
01:45 01:50 9 ч 13 мин
Лубны
04:10 04:15 11 ч 38 мин
Пирятин
05:00 05:05 12 ч 28 мин
Борисполь
Борисполь(автостанция)
07:00 07:05 14 ч 28 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
07:20 07:25 14 ч 48 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
07:45 15 ч 13 мин