Расписание автобуса Днепропетровск - Одесса, отправление 10:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:55
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
13:20 13:30 2 ч 25 мин
Казанка
14:50 14:55 3 ч 55 мин
Новый Буг
15:25 15:30 4 ч 30 мин
Баштанка
16:05 16:10 5 ч 10 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
17:10 17:20 6 ч 15 мин
Коблево
18:35 18:40 7 ч 40 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
20:35 9 ч 40 мин