Расписание автобуса Киев - Бердянск, отправление 17:29

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
17:29
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
22:15 22:20 4 ч 46 мин
Красноград
23:35 23:40 6 ч 6 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
01:40 01:45 8 ч 11 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
03:25 03:30 9 ч 56 мин
Токмак
05:20 05:25 11 ч 51 мин
Бердянск
07:10 13 ч 41 мин