Расписание автобусов Киев - Бердянск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Бердянск 17:29
Киев(Центральный Автовокзал)
07:10
Бердянск
13 ч 41 мин
Киев - Бердянск 17:30
Киев(Центральный Автовокзал)
07:10
Бердянск
13 ч 40 мин
Минск - Мариуполь 21:35
Киев(Центральный Автовокзал)
11:10
Бердянск
13 ч 35 мин
Минск - Мариуполь 21:35
Киев(Центральный Автовокзал)
11:10
Бердянск
13 ч 35 мин