Расписание автобуса Киев - Бердянск, отправление 17:26

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
17:26
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
22:15 22:20 4 ч 49 мин
Красноград
23:35 23:40 6 ч 9 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
01:40 01:45 8 ч 14 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
03:25 03:30 9 ч 59 мин
Токмак
05:20 05:25 11 ч 54 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
07:10 13 ч 44 мин