Расписание автобуса Киев - Бердянск, отправление 18:07

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
18:07
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
22:05 22:20 3 ч 58 мин
Красноград
23:35 23:40 5 ч 28 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
01:40 01:45 7 ч 33 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
03:25 03:45 9 ч 18 мин
Токмак
05:20 05:25 11 ч 13 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
07:10 13 ч 3 мин