Расписание автобуса Щецин - Харьков, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Щецин
20:00
Гожув-велькопольский
21:20 21:25 1 ч 20 мин
Гдыня
22:20 22:50 2 ч 20 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
23:20 23:30 3 ч 20 мин
Быдгощ
01:00 01:05 5 ч
Познань
Познань(остановка)
01:25 01:30 5 ч 25 мин
Торунь
02:00 02:05 6 ч
Влоцлавек
03:10 03:15 7 ч 10 мин
Плоцк
04:25 04:30 8 ч 25 мин
Лодзь
05:05 05:10 9 ч 5 мин
Варшава
Варшава(остановка)
07:10 08:00 11 ч 10 мин
Люблин
11:05 11:15 15 ч 5 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
17:20 17:25 21 ч 20 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
18:35 18:40 22 ч 35 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:10 21:20 1 д 1 ч 10 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:25 23:45 1 д 3 ч 25 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
05:10 05:30 1 д 9 ч 10 мин
Харьков
Харьков(Привокзальная автостанция)
07:45 07:50 1 д 11 ч 45 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
08:10 1 д 12 ч 10 мин