Расписание автобуса Херсон - Слупск(автовокзал), отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
17:10
Николаев
Николаев-1(междугородный)
18:00 18:10 50 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
20:40 21:10 3 ч 30 мин
Умань
01:20 01:30 8 ч 10 мин
Винница
Винница-1 Центральный
04:00 04:05 10 ч 50 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:55 06:00 12 ч 45 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
07:50 08:00 14 ч 40 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10:00 10:30 16 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
10:40 11:10 17 ч 30 мин
Люблин
15:40 15:50 22 ч 30 мин
Варшава
Варшава(остановка)
18:00 18:30 1 д 50 мин
Варшава
Варшава(метро Млоцины)
18:40 18:50 1 д 1 ч 30 мин
Кутно
20:30 20:35 1 д 3 ч 20 мин
Влоцлавек
21:20 21:25 1 д 4 ч 10 мин
Торунь
22:10 22:15 1 д 5 ч
Быдгощ
22:50 22:55 1 д 5 ч 40 мин
Грудзёндз
23:50 23:55 1 д 6 ч 40 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
01:20 01:25 1 д 8 ч 10 мин
Гдыня
01:40 01:45 1 д 8 ч 30 мин
Лемборк
02:30 02:35 1 д 9 ч 20 мин
Слупск(автовокзал)
03:15 1 д 10 ч 5 мин