Расписание автобуса Херсон - Слупск(автовокзал), отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
07:30
Николаев
Николаев-1(междугородный)
08:30 08:40 1 ч
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
11:10 11:20 3 ч 40 мин
Умань
14:50 15:00 7 ч 20 мин
Винница
Винница-1 Центральный
17:30 17:40 10 ч
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
19:35 19:45 12 ч 5 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
21:35 21:45 14 ч 5 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
23:45 23:55 16 ч 15 мин
Рава-русская
01:25 02:25 17 ч 55 мин
Варшава
Варшава(остановка)
06:35 06:45 23 ч 5 мин
Лодзь
08:45 08:55 1 д 1 ч 15 мин
Кутно
09:55 10:05 1 д 2 ч 25 мин
Влоцлавек
10:55 11:05 1 д 3 ч 25 мин
Торунь
11:55 12:05 1 д 4 ч 25 мин
Быдгощ
12:55 13:05 1 д 5 ч 25 мин
Грудзёндз
14:05 14:15 1 д 6 ч 35 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
15:45 15:55 1 д 8 ч 15 мин
Гдыня
16:25 16:35 1 д 8 ч 55 мин
Слупск(автовокзал)
18:00 1 д 10 ч 30 мин