Расписание автобуса Херсон - Щецин, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
07:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
08:15 08:25 1 ч 15 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
10:55 11:05 3 ч 55 мин
Умань
14:45 14:55 7 ч 45 мин
Замосць
05:50 06:00 22 ч 50 мин
Брест
Брест(автовокзал)
08:00 08:10 1 д 1 ч
Люблин
07:30 07:40 1 д 30 мин
Варшава
Варшава Западная
10:30 10:40 1 д 3 ч 30 мин
Лодзь(жд вокзал Lodz-Kaliska)
12:30 12:40 1 д 5 ч 30 мин
Лукув
08:50 09:00 2 д 1 ч 50 мин
Седльце
09:20 09:30 2 д 2 ч 20 мин
Бельск-Подляски
10:55 11:05 2 д 3 ч 55 мин
Белосток
Белосток(автовокзал)
11:40 11:50 2 д 4 ч 40 мин
Августов
13:00 13:10 2 д 6 ч
Сувалки
13:35 13:45 2 д 6 ч 35 мин
Мариамполь
15:45 15:55 2 д 8 ч 45 мин
Каунас
Каунас(Автовокзал)
16:45 16:55 2 д 9 ч 45 мин
Вильнюс
Вильнюс(автовокзал)
18:15 18:25 2 д 11 ч 15 мин
Радом
09:50 10:00 3 д 2 ч 50 мин
Скаржиско-Каменна
10:40 10:50 3 д 3 ч 40 мин
Кельце(жд вокзал)
11:15 11:25 3 д 4 ч 15 мин
Краков
Краков(остановка)
13:05 13:15 3 д 6 ч 5 мин
Катовице
14:45 14:55 3 д 7 ч 45 мин
Забже
16:25 16:35 3 д 9 ч 25 мин
Гливице
Гливице(остановка)
16:40 16:50 3 д 9 ч 40 мин
Ополе
18:10 18:20 3 д 11 ч 10 мин
Вроцлав
19:40 19:50 3 д 12 ч 40 мин
Влоцлавек
13:30 13:40 4 д 6 ч 30 мин
Торунь
14:30 14:40 4 д 7 ч 30 мин
Быдгощ
15:20 15:30 4 д 8 ч 20 мин
Грудзёндз
17:00 17:10 4 д 10 ч
Тчев(остановка около старого Автовокзала)
18:20 18:30 4 д 11 ч 20 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
19:05 19:15 4 д 12 ч 5 мин
Гдыня
20:10 20:20 4 д 13 ч 10 мин
Конин
14:35 14:45 5 д 7 ч 35 мин
Познань
Познань(остановка)
17:00 17:10 5 д 10 ч
Слубице
19:40 19:50 5 д 12 ч 40 мин
Гожув-велькопольский
20:55 21:05 5 д 13 ч 55 мин
Щецин
22:35 5 д 15 ч 35 мин