Расписание автобуса Херсон - Щецин, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
07:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
08:10 08:25 1 ч 10 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
10:50 11:05 3 ч 50 мин
Умань
14:40 14:55 7 ч 40 мин
Винница
Винница-1 Центральный
17:10 17:25 10 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
19:15 19:30 12 ч 15 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
21:15 21:30 14 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
00:05 00:20 17 ч 5 мин
Нововолынск
02:00 02:10 19 ч
Рава-русская
04:20 05:20 21 ч 20 мин
Замосць
06:35 06:40 23 ч 35 мин
Люблин
07:40 07:50 1 д 40 мин
Радом
10:00 10:10 1 д 3 ч
Варшава
Варшава(остановка)
10:40 11:00 1 д 3 ч 40 мин
Кельце
11:25 11:35 1 д 4 ч 25 мин
Лодзь
12:40 12:50 1 д 5 ч 40 мин
Краков
Краков(остановка)
13:15 13:30 1 д 6 ч 15 мин
Влоцлавек
13:35 13:40 1 д 6 ч 35 мин
Торунь
14:40 14:45 1 д 7 ч 40 мин
Конин
14:45 14:50 1 д 7 ч 45 мин
Катовице
14:55 15:10 1 д 7 ч 55 мин
Быдгощ
15:30 15:45 1 д 8 ч 30 мин
Забже
16:35 16:40 1 д 9 ч 35 мин
Гливице
Гливице(остановка)
16:50 17:10 1 д 9 ч 50 мин
Грудзёндз
17:10 17:15 1 д 10 ч 10 мин
Познань
Познань(остановка)
17:10 17:20 1 д 10 ч 10 мин
Ополе
18:20 18:25 1 д 11 ч 20 мин
Тчев
18:30 18:35 1 д 11 ч 30 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
19:15 19:30 1 д 12 ч 15 мин
Слубице
19:50 20:00 1 д 12 ч 50 мин
Вроцлав
19:50 20:05 1 д 12 ч 50 мин
Гдыня
20:10 20:20 1 д 13 ч 10 мин
Гожув-велькопольский
21:05 21:10 1 д 14 ч 5 мин
Щецин
22:35 1 д 15 ч 35 мин