Расписание автобуса Херсон - Слупск, отправление 00:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
00:15
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17:20 18:20 17 ч 5 мин
Люблин
22:30 22:40 22 ч 15 мин
Пясечно
00:15 01:20 1 д
Варшава
Варшава(остановка)
01:50 02:00 1 д 1 ч 35 мин
Лодзь
03:50 04:00 1 д 3 ч 35 мин
Кутно
05:05 05:10 1 д 4 ч 50 мин
Влоцлавек
06:25 06:30 1 д 6 ч 10 мин
Торунь
07:25 07:30 1 д 7 ч 10 мин
Быдгощ
08:25 08:35 1 д 8 ч 10 мин
Грудзёндз
09:40 09:45 1 д 9 ч 25 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
11:20 11:30 1 д 11 ч 5 мин
Гдыня
11:55 12:00 1 д 11 ч 40 мин
Слупск
13:30 1 д 13 ч 15 мин