Расписание автобуса Херсон - Слупск, отправление 00:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
00:15
Николаев
Николаев-1(междугородный)
01:20 01:25 1 ч 5 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
03:25 03:40 3 ч 10 мин
Умань
06:50 07:00 6 ч 35 мин
Винница
Винница-1 Центральный
11:25 11:30 11 ч 10 мин
Винница
Винница-2 Западная
11:55 12:00 11 ч 40 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
13:50 14:00 13 ч 35 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
16:20 16:30 16 ч 5 мин
Люблин
23:50 23:55 23 ч 35 мин
Варшава
Варшава Западная
03:50 03:55 1 д 3 ч 35 мин
Плоньск
05:10 05:15 1 д 4 ч 55 мин
Оструда
07:45 07:50 1 д 7 ч 30 мин
Эльблонг
08:55 09:00 1 д 8 ч 40 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
10:05 10:10 1 д 9 ч 50 мин
Гдыня
10:30 10:35 1 д 10 ч 15 мин
Слупск
12:30 1 д 12 ч 15 мин