Расписание автобуса Херсон - Измаил, отправление 07:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
07:35
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
11:40 12:10 4 ч 5 мин
Николаевка-Новороссийская
14:00 14:05 6 ч 25 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
14:30 14:35 6 ч 55 мин
Татарбунары
15:10 15:15 7 ч 35 мин
Кринички(Березовский)
16:10 16:15 8 ч 35 мин
Измаил
17:10 9 ч 35 мин