Расписание автобуса Херсон - Измаил, отправление 07:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
07:25
Посад-Покровское
08:05 08:06 40 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
08:46 08:55 1 ч 21 мин
Коблево
10:35 10:40 3 ч 10 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
11:50 12:20 4 ч 25 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
14:40 14:45 7 ч 15 мин
Татарбунары
15:20 15:25 7 ч 55 мин
Кирнички
16:20 16:22 8 ч 55 мин
Измаил
17:15 9 ч 50 мин