Расписание автобуса Херсон - Киев, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
07:10
Николаев
Николаев-1(междугородный)
08:05 08:20 55 мин
Баштановка
09:30 09:35 2 ч 20 мин
Новый Буг
10:10 10:15 3 ч
Бобринец
11:40 11:45 4 ч 30 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
12:45 13:00 5 ч 35 мин
Смела
Смела(Автостанция-1)
14:40 14:45 7 ч 30 мин
Городище
Городище(автостанция)
15:20 15:25 8 ч 10 мин
Корсунь-Шевченковский
15:50 15:55 8 ч 40 мин
Кагарлык
Кагарлык(Автостанция)
17:05 17:15 9 ч 55 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
18:40 11 ч 30 мин