Расписание автобуса Херсон - Зелёна-Гура, отправление 05:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
05:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
05:55 06:05 55 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
08:10 08:40 3 ч 10 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
08:50 09:00 3 ч 50 мин
Умань
12:15 12:20 7 ч 15 мин
Винница
Винница-1 Центральный
15:00 15:10 10 ч
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
17:20 17:30 12 ч 20 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
21:00 21:40 16 ч
Люблин
03:40 03:50 22 ч 40 мин
Варшава
Варшава Западная
06:40 06:55 1 д 1 ч 40 мин
Лодзь(жд вокзал Lodz-Kaliska)
09:00 09:10 1 д 4 ч
Влоцлавек
12:00 12:10 1 д 7 ч
Торунь
13:05 13:15 1 д 8 ч 5 мин
Быдгощ
13:50 14:00 1 д 8 ч 50 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
16:35 16:45 1 д 11 ч 35 мин
Гдыня
17:05 17:15 1 д 12 ч 5 мин
Познань
Познань(остановка)
12:30 12:40 2 д 7 ч 30 мин
Зелёна-Гура
14:35 2 д 9 ч 35 мин