Расписание автобуса Харьков - Гдыня, отправление 22:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
22:30
Сумы
01:45 02:00 3 ч 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:00 08:30 9 ч 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:35 10:45 12 ч 5 мин
Ровно
13:20 13:30 14 ч 50 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
14:40 14:45 16 ч 10 мин
Люблин
19:10 19:15 20 ч 40 мин
Варшава
Варшава(остановка)
21:40 21:45 23 ч 10 мин
Плоньск
23:40 23:45 1 д 1 ч 10 мин
Оструда
02:15 02:20 1 д 3 ч 45 мин
Эльблонг
03:30 03:35 1 д 5 ч
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
04:45 04:55 1 д 6 ч 15 мин
Гдыня
05:30 1 д 7 ч