Расписание автобуса Харьков - Гдыня, отправление 22:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
22:30
Харьков
Харьков-2(автостанция)
22:45 23:00 15 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
01:00 01:15 2 ч 30 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
06:00 06:30 7 ч 30 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:00 08:00 8 ч 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:50 10:00 11 ч 20 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
12:40 12:50 14 ч 10 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
13:55 14:00 15 ч 25 мин
Люблин
18:00 18:10 19 ч 30 мин
Пясечно
18:50 19:00 20 ч 20 мин
Варшава
Варшава(остановка)
20:50 22:00 22 ч 20 мин
Новы Двур Мазовецкий
22:25 22:30 23 ч 55 мин
Плоцк
00:00 00:05 1 д 1 ч 30 мин
Влоцлавек
01:20 01:25 1 д 2 ч 50 мин
Торунь
02:35 02:40 1 д 4 ч 5 мин
Быдгощ
03:45 03:50 1 д 5 ч 15 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
06:20 06:30 1 д 7 ч 50 мин
Гдыня
07:00 1 д 8 ч 30 мин