Расписание автобуса Харьков - Познань, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
07:00
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
09:00 09:15 2 ч
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:30 15:00 7 ч 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
17:00 17:10 10 ч
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
19:40 19:50 12 ч 40 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
23:30 23:40 16 ч 30 мин
Корчева(граница)
01:25 01:26 18 ч 25 мин
Краков
Краков(остановка)
04:55 05:10 21 ч 55 мин
Краков
Краков(Аэропорт)
05:30 05:40 22 ч 30 мин
Катовице
06:40 06:50 23 ч 40 мин
Ополе
08:10 08:20 1 д 1 ч 10 мин
Вроцлав
09:35 09:45 1 д 2 ч 35 мин
Лешно(остановка)
11:05 11:15 1 д 4 ч 5 мин
Познань
Познань(остановка)
12:30 1 д 5 ч 30 мин